Vorstandsteam

Rückmeldung, Meinung, Kommentare, Anregungen
E-Mail: vorstand@tchr.de

Vereinsvorsitzende

Sebastian Reiser

Sebastian Reiser

Vereinsvorsitzender & Schatzmeister

Finanzverwaltung, Buchhaltung, Rechnungswesen, ...
E-Mail: sebastian.reiser@tchr.de

Rüdiger Schrott

Rüdiger Schrott

Vereinsvorsitzender & Sonderaufgaben

Sonderaufgaben
E-Mail: ruediger.schrott@tchr.de

Jens Beerlage

Jens Beerlage

Vereinsvorsitzender & Organisation

Organisation Sportbetrieb, Trainer, Mannschaften,...
E-Mail: jens.beerlage@tchr.de

Axel Müller

Axel Müller

Vereinsvorsitzender & PR/Öffentlichkeitsarbeit

PR/Öffentlichkeitsarbeit ...
E-Mail: axel.mueller@tchr.de

Vorstand

Daniel Müller

Daniel Müller

Sportwart/Mannschaften

Organisation Sportbetrieb, Trainer, Mannschaften,...
E-Mail: daniel.mueller@tchr.de

Andreas Hubicka

Andreas Hubicka

Technischer Leiter

Arbeitsdienst, Koordination, Platzwart, Betriebsmittelbedarf, ...
E-Mail: andreas.hubicka@tchr.de

Bernhard Rittershofen

Technischer Leiter

Arbeitsdienst, Koordination, Platzwart, Betriebsmittelbedarf, ...
E-Mail: Bernhard.rittershofen@tchr.de

Uschi Layer

Uschi Layer

Protokoll & Schriftführerin

Protokolle, Vereinschronik, Öffentlichkeitsarbeit ...
E-Mail: uschi.layer@tchr.de

Rose Hess

Rose Hess

Breitensportteam

Breitensport, Veranstaltungen, Integration Neumitglieder, ...
E-Mail: rose.hess@tchr.de

Anja Höwler

Anja Höwler

Breitensportteam

Breitensport, Veranstaltungen, Integration Neumitglieder, ...
E-Mail: anja.hoewler@tchr.de

Alexandra Hubicka

Alexandra Hubicka

Jugendwartin

Jugendmannschaften, Neumitglieder Kinder, Kooperation Schule/Kindergarten
E-Mail: alexandra.hubicka@tchr.de