Unser Vorstandschaft 2017

Manuel Götz

Manuel Götz

2. Vorsitzender

Stellv. Vereinsführung, Mitglieder und Vereinsverwaltung, ...
E-Mail: manuel.goetz@tchr.de

Sebastian Reiser

Sebastian Reiser

Schatzmeister

Finanzverwaltung, Buchhaltung, Rechnungswesen, ...
E-Mail: sebastian.reiser@tchr.de

Julia Struch

Julia Struch

Schriftführerin und Presse

Protokolle, Vereinschronik, Öffentlichkeitsarbeit ...
E-Mail: julia.struch@tchr.de

Rüdiger Schrott

Rüdiger Schrott

Sportteam

Organisation Sportbetrieb, Trainer, Mannschaften,...
E-Mail: ruediger.schrott@tchr.de

Isabel Lamas Suarez

Isabel Lamas Suarez

Jugendsport, Jugendausschuss, Talentförderung

E-Mail: isa.lamas@tchr.de

Sybille Zimmermann

Sybille Zimmermann

Breitensportteam

Breitensport, Veranstaltungen, Integration Neumitglieder, ...
E-Mail: zimmermann_sybille@gmx.de

Andreas Haller

Andreas Haller

Breitensportteam

Breitensport, Veranstaltungen, Integration Neumitglieder, ...
E-Mail: andreas.haller@tchr.de

Andreas Hubicka

Andreas Hubicka

Technischer Leiter

Arbeitsdienst, Koordination, Platzwart, Betriebsmittelbedarf, ...
E-Mail: andreas.hubicka@posteo.de

Kersten Tauchmann

Kersten Tauchmann

Technischer Leiter

Arbeitsdienst, Koordination, Platzwart, Betriebsmittelbedarf, ...
E-Mail: kersten.tauchmann@tchr.de