Unser Vorstandsteam

Sebastian Reiser

Sebastian Reiser

Schatzmeister

Finanzverwaltung, Buchhaltung, Rechnungswesen, ...
E-Mail: sebastian.reiser@tchr.de

Ruediger Schrott

Ruediger Schrott

Beisitzer

Beisitzer
E-Mail: ruediger.schrott@tchr.de

Jens Beerlage

Jens Beerlage

Sportteam

Organisation Sportbetrieb, Trainer, Mannschaften,...
E-Mail: jens.beerlage@tchr.de

Daniel Müller

Daniel Müller

Sportteam

Organisation Sportbetrieb, Trainer, Mannschaften,...
E-Mail: daniel.mueller@tchr.de

Kersten Tauchmann

Kersten Tauchmann

Technischer Leiter

Arbeitsdienst, Koordination, Platzwart, Betriebsmittelbedarf, ...
E-Mail: kersten.tauchmann@tchr.de

Andreas Hubicka

Andreas Hubicka

Technischer Leiter

Arbeitsdienst, Koordination, Platzwart, Betriebsmittelbedarf, ...
E-Mail: andreas.hubicka@tchr.de

Uschi Layer

Uschi Layer

Schriftfuehrerin

Protokolle, Vereinschronik, Öffentlichkeitsarbeit ...
E-Mail: uschi.layer@tchr.de

Axel Mueller

Axel Mueller

PR & Öffentlichkeitsarbeit

Protokolle, Vereinschronik, Öffentlichkeitsarbeit ...
E-Mail: axel.mueller@tchr.de

Rose Hess

Rose Hess

Breitensportteam

Breitensport, Veranstaltungen, Integration Neumitglieder, ...
E-Mail: rose.hess@tchr.de

Anja Höwler

Anja Höwler

Breitensportteam

Breitensport, Veranstaltungen, Integration Neumitglieder, ...
E-Mail: anja.hoewler@tchr.de

Alexandra Hubicka

Alexandra Hubicka

Jugendteam

Jugendmannschaften, Neumitglieder Kinder, Kooperation Schule/Kindergarten
E-Mail: alexandra.hubicka@tchr.de